5684 SPECTROLITE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5684 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 140cm / 55inch |
| Stärke | 95cm / 37⅜inch |
| Gewicht | 15500kg |
| Block | 5684 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 140cm / 55inch |
| Stärke | 95cm / 37⅜inch |
| Gewicht | 15500kg |
| Block | 5684 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 140cm / 55inch |
| Stärke | 95cm / 37⅜inch |
| Gewicht | 15500kg |
| Block | 5684 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 140cm / 55inch |
| Stärke | 95cm / 37⅜inch |
| Gewicht | 15500kg |